Если я выпью энергетик перед учёбой, то буду чувствовать себя бодрой или же к концу занятий моё состояние будет таким же сонным, как и утром?

ЗдоровьеУчеба+2
Dashiro Kuroda
Интересуюсь устройством психики, познанием...  · 11 авг 2018

Скорее всего через два часа у Вас уже не будет никакого эффекта от энергетика. И касательно эффекта от энергетиков, мне кажется, что это не то к чему стоит прибегать при учебе. Энергетик лично мне мешал учиться, наоборот от него была небольшая притупленность, «тупёжка». Его имеет смысл пить только если Вы спали 2 часа и без него просто заснёте. По-моему только для этого энергетик и нужен, он не даёт заснуть. А если их выпить много, то появляется какое-то изменённое состояние сознания, но опять же это не то что нужно для учебы.