Если я вступлю в какую-нибудь политическую партию, типо "Единая Россия", то какие у меня будут привилегии?

ПолитологияПолитика+3
Владислав Князев
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и...  · 29 сент 2017

Кроме привилегий собираться на посиделки с целью восхваления пожизненного божка, вероятно у вас будут привилегия избраться в депутаты, первоначально в муниципальные, если, конечно, захотите. На выбор  4 парламентские партии, но ЕдРо надёжнее. Скорее всего вам сильно помогут в этом в общем непростом деле. Если повезёт, пробьётесь в депутаты повыше и возможно даже как-нибудь поучаствуете в главном съезде с личным участием Самого и его собачонки(-нок). Ну а при желании и достижении реальных  результатов в лизоблюдстве и идолопоклонстве вы получите возможность открыть прибыльный бизнес, в крайнем случае прибрать чужой, и привилегию на беспрепятственное обкрадывание бюджета соответствующего уровня лично или через близких. А если не будете слишком жадным и весьма щедрым с теми партайг...., извините, однопартийцами, которые вам помогают, то тут уже уровнем депутата ГосДумы попахивает. У этой высокой привилегии есть и более короткие пути, но там придётся, к примеру, охмурить какую-нибудь депутатскую дочку и стать депутатским зятем, правда, боюсь, в приёмных и так тесновато.
 При этом надо понимать, что похоже уже поздновато, и времени на добывание средств, с которыми в стране стало совсем туго, и создание  уютного патриотического гнёздышка за пределами Великой Родины почти не осталось. Так что расплачиваться за всё скорее всего придётся таким, как вы, молодым и зелёным, вовремя не понявшим в какую .... они вляпались.

Я так понимаю это ответ сторонника Ливийских и Сериймких реформ.