Если я всю жизнь была женщиной, но вдруг в один прекрасный день обнаруживаю себя в мужском теле, что мне нужно знать и понимать о себе?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог...  · 30 мая 2018

1) Вы поймете, что для того, чтобы быть красивым, требуется куда меньше усилий (хотя это не так важно, на самом деле).
2) Можно писать и стоя и сидя, но по утрам лучше делать это стоя и очень осторожно.
3) Щетина может неприятно чесаться. Если долго не бриться, в принципе, неплохо смотрится (и не важно, что думают окружающие).
4) Вы поймете, что удар молотка по пальцу или укус дикой собаки не так уж и болезнен. С другой стороны, подхватив простуду вы будете ощущать себя как на смертном одре.
5) Эякулировать - необходимость, иначе спермотоксикоз.
6) Голодать - нестерпимо, и если долго ничего не есть, организм сам пойдет и купит себе шаурмы. На голодных диетах посидеть больше  не получится.

Список не такой длинный, на самом деле. Физиологическая жизнь мужчины проще женской. Она (физиология) вторична перед свершениями, которые вам придется совершать каждый день, чтобы не оскотиниться.