Если я вроде бы нормальная, но мне часто снятся сны с сексуальными извращениями, мне есть над чем задуматься, или все нормально?

ПсихологияЗдоровье+3
Юля Шевчук

Если вы спокойно удерживаете себя от мыслей этого формата в реальности,то вы просто сдерживаете слишком себя. Стоит дать немного свободы своим мыслям и возможно даже откровенно что-то говорить или делать. У нас есть определенный баланс такой извращенности. Мы можем хранить это в себе,что будет портить на психику и т.п.,а можем вести ужасный образ жизни,но зато внутри чувствовать себя гораздо лучше,если при этом не нарушаем никаких отношений и т.п. Если же вы совсем не чувствуете,что вас хоть как-то это может привлекать и сны больше походят на кошмар,то может это что-то вас портит. Допустим у вас такое окружение,которое заставляет вас бессознательно проигрывать какие-то их разговоры и т.п. Само собой это просто не могло взяться.

adc for amatuer CIS team.  · 16 июл 2016

Значит это плод вашего воображения,вы достаточно созрели для хоть какой-то пошлости и близости,и если не будете изливать это в реальности,то будете страдать по снах,глупых мыслях,бреднях и опьянение.