Если я увлекаюсь видеоиграми, что мне делать. Подскажите пожалуйста ?

Марк Добрынский
Разработчик игр. Занимаюсь любимым делом и играю...  · 18 окт 2022
Здравствуй, что тебе делать? Не совсем понятен вопрос. Если в плане обучения, то попробовать можно сначала самостоятельно скачать то же Unity и сделать игру для друга , к примеру. Если поняли что это вам нравится, можно проходить курсы для повышения уровня скилла