Если я стану программистом в 32 года, имею ли я шансы на карьерный рост или хотя бы устроиться на работу? Какие приняты возрастные ограничения в этой сфере?

ПрограммированиеКарьера+3
Иван Елов
Бизнес-аналитик, сертифицированный специалист по...  · 16 сент 2021
Ограничений в этой сфере нет, тут все зависит от харизмы и желания развиваться. Знаю лично программистов за 40 лет, которые были самоучками и сменили направление деятельности в 30+ , сейчас работают в довольно крупных региональных компаниях.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 14 июл 2021  ·
new_job_Russia