Если я создам сторис для близких, могут ли ее увидеть с помощью программ анонимного просмотра?

Социальные сетиИнстаграм+1
marinaulanova232
Анонимный просмотр историй в Instagram  · 11 окт 2021  · instaprofi.ru
Антон Анохин
Добрый день!
На сегодняшний день таких сервисов и приложений не существует.

Да, а также не забывайте, что у людей несколько как правило "инстаграмов"

Тут вопрос: "Для чего вам это?"

Если есть смысл не показывать что-то личное, то проще закрыть аккаунт

Да ?? И как посмотреть сторис близкого друга анонимно??

Да, а также не забывайте, что у людей несколько как правило "инстаграмов"

Тут вопрос: "Для чего вам это?"

Если есть смысл не показывать что-то личное, то проще закрыть аккаунт