Если я создам развитую страну на Луне и выдвину свои права на неё, как на это отреагирует общество Земли, примут ли они это или начнут качать права?

ЗаконКосмос+3
Анонимный вопрос
Министерство не твоих собачьих дел  · 30 нояб 2018

Луна не входит в собственность того или иного государства, это имущество всего рода человеческого, её вы себе никак не присвоете.

Если выдвините требования- ожидайте атаки космического флота планеты Земля, а тут два варианта: вас арестуют/вас ликвидируют.