Если я родился в Беларусии,а мой папа русский,кто я по национальности?

Общество
Eduard Voitovich
Стратагемы Психического Влияния   · 5 февр 2022
На законодательном уровне можно сменить национальность, пользуясь соответствующим законом. Но при этом нужно понимать, что китаец не может стать русским, негроид - китайцем, русский - осетином и т д., не смотря на любые разрешающие законы о смене национальности. И все это по одной простой причине: в чистом виде национальность человека определяется его принадлежностью к той или иной гаплогруппе.
У русских гаплогруппа R1a1. У других национальностей иные гаплогруппы.
Место рождения не способно поменять геном, не взирая ни на какие законодательные базы. То есть русский останется русским на основе своей наследственной генетической информации.