Если я приглашу девушку на колесо обозрения, это значит, что я хочу её поцеловать?

Отношения
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 8 авг 2018

Это значит, что ты посчитал луна-парк лучшим местом для свидания и она, скорее всего, будет ждать веселья. Хватит придумывать на свою голову всякую ху....ту.

P.S. Спроси у неё, боится ли она высоты? Если нет - не иди, ибо мадам испугается даже заходить в вагончик колеса.