Если я позволю каждому члену семьи жить на свои деньги, к чему это приведëт?

При этом я не против того, чтобы у жены и детей (их пока нет) был свой заработок, также не исключаю помощи (в том числе и финансовой).
ФинансыСемья+1
burinis
Центр психологии. Кржижановского 14 корп.1. Психол...  · 28 февр 2023  · center-psychology.com
Их приведет, вас, как отразится на семье, много дополнительных вопросов. Случай индивидуальный, может не к чему не приведет, может все начнут тратить ваши средства на развлечения, может вложат их в бизнес или в образование, соответственно каждая ситуация со своими вытекающими последствиями.
Правильно обозначить на что вы даете деньги, на что нет, какой результат вы хотите получить, и что вы не приемлете.
В общем выдвинуть правила игры и договориться о соблюдении данных правил.
В связи с выше сказанный и резюмируя мою короткую речь, ответ такой. Привести может к чему угодно, важно определиться вам, на что готовы вы и каких результатов ваше позволение должно достигнуть.