Если я попаду в осознанный сон, смогу ли я поговорить с собеседником на тему, в которой не разбираюсь?

Зачем я это узнал?Мозг+3
День Добрый
Информационное сопровождение  · 23 авг 2017

Если вы точно определите во время сна, что находитесь в осознанном сновидение - то, да, такая возможность имеется. Но просто осознать себя во сне недостаточно, чтобы начать говорить на какие-либо темы. От чего это может зависеть?

1) От того, в какой сон (проявленный мир) вы попали;

2) Образовали ли вы сами свой сон (проявленный мир) или он был образован насущной проблемой из проживаемой вами жизни.

Пока оставлю эти два условия, как основные. Объясню почему. Попадая в сон (проявленный мир), существуют разные условия присутствующих в этом сне. А точнее - правила. Какие-то правила в нём более гибкие, какие-то менее. Чем реалистичнее сам сон, тем больше вероятности (для неподготовленного человека), что он быстрее воспримет его за реальный мир и через Сознание восстановятся привычные функции. Привычные функции - это основные механизмы в виде правил, знаний, умений и убеждений применяемые в повседневной жизни.

Если вам самому удалось образовать данный сон или осознанно перейти в конкретный сон по вашему выбору, то тут всё будет зависеть от вашей практики/устойчивости к восприятию сна. Что в принципе даёт безграничные возможности для одного или другого дела. В том числе разговора на любую тему.

Когда сон образован насущной жизненной проблемой, то движение в нём будет строго ограничено и всегда задаваться проблемой.

По своему личному опыту осознанных сновидений могу сказать, что в жизни пока не научился летать))) Но в любом осознанном сновидение использую данный механизм полёта, чтобы убедиться нахожусь ли я в осознанном сновидение и насколько устойчиво.

Как попасть в осознанное сновидение? Если можете ответить, заранее спасибо.