Если я полечу в другой регион России, закроют ли меня на карантин?

+1
Владимир Л.
Собственное производство лестниц из кавказского...  · 8 мая 2020  · массив-лестницы.рф

Смотря в какую, у всех разные условия, если в Краснодарский край, то да. Всех закрывают на карантин, много заболевших прилетает и презжают. Если в другую часть страны полетите, не могу сказать.

Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание...  · 7 мая 2020  · kitayanka-info.ru

Да, такое практикуется. Скорее всего вас встретят в аэропорту и обяжут соблюдать двух недельный карантин. В Москве сейчас делают именно так. ))))