Если я оцениваю мужскую красоту – я гей?

СексМода и красота+2
Анонимный вопрос
Саша Малик  · 29 авг 2018

Нет.Даже если видите/оцениваете миловидную красоту парней.Красота это математика.
Недавно, на каком-то сайте проводился опрос, где люди по частям выбирали самые красивые черты лица, с помощью фото-робота (как в розыске).И когда составили полный портрет по самым популярным чертам лица, девушка и парень оказались похожи друг на друга аки близнецы.(у парня разве что был совсем немного шире челюсть и нос)
Так что мужская и женская красота не такая уж разная.