Если я никому не нужен, если мои чувства никого не заботят, то зачем мне нужен я сам?

Найти фильм по описанию+1
Анонимный вопрос
Собирание информации по женскому рукоделию, по...  · 19 июн 2023
А вы в качестве кого себя в отношениях с людьми видите?
Если вы думаете, что вас уже взрослого человека какой то другой взрослый чужой человек возьмёт и посадит к себе на колени и начнет распрашивать:" Как ты себя чувствуешь? Что мне сделать чтобы ты начал чувствовать радость?"- то это точно нет… каждый хочет получить от другого какую то энергию и возможно ответит своей энергией= обмен энергиями произойдёт… а возможно лично вам энергию не отдаст, но отдаст третьему, а вот тот самый третий вдохновит своими действиями уже вас= энергия замкнется по кругу и далее так и будет циркулировать… это можно хорошо пронаблюдать, если вас интересует китайская метафизика древности, их философские школы. Я немного интересовалась в частности системой бадзы,где вы по дате рождения можете просчетать какой энергии в вас больше Ян + или Инь- в целом и в определенный период вашей жизни в частности.
Я так думаю, что если бы в вас было много Ян+, то вы были бы нарасхват, то могу предположить, что возможно Инь- и вы нуждаетесь в том, в ком много энергии Ян+ но это надо ещё посмотреть на ваше близкое окружение, на сколько ваши близкие вам подходят или наоборот вас гасят( такое очень часто бывает и можно посмотреть по кругу усиления/ разрушения пяти стихий). Достаточно приблизить одного нужного человека или наоборот прекратить общение с неподходящим тебе человеком, просто переключив его внимание на кого то другого и всем участникам этого общения станет вполне комфортно.
Можно конечно составить циркуляцию  энергии в день вашего рождения+ по нумерологии выписать значение высшего полного имени в цифровом формате и проверить замкнется ли у вас ваша энергетика в кольцо( скорее всего точно не замыкается, поэтому у вас такая нужда в ком то для наступления гармонии внутри вас)…
Вы почитайте сами о Гуа, о Бадзы, о квадрате Пифагора в нумерологии, чтобы найти где в вас есть слабое звено, которое необходимо усилить, возможно что то нейтрализовать , т е сначала нужно понимание как именно коррекцию провести, кто предпочтительнее должен быть в вашем окружении… вы возможно не туда смотрите, не там ищите, поэтому то и такое упадническое настроение.🤷