Если я неоднократно отправлю другу реферальную ссылку на банковскую карту, будет ли это являться мошенничеством?

Мошенничество+1
VsZiAl
Знаю всю внутреннюю кухню процесса кредитования...  · 2 сент 2021
Если он оформит несколько карт, то даже вознаграждение получите. Если ни одной, то никакого злого умысла с Вашей стороны нет, выгоды вы никакой не получили то есть мошенничеством это назвать невозможно.
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 20 авг 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей