Если я не совершеннолетняя, могу ли я получить БАДы для похудения в пункте выдачи Wildberries?

МедицинаЮриспруденция+3
_Dasha Lime_
Маркетолог. Профессионально продвигаю бренды на ма...  · 22 июл 2022
На получения БАДов нет никаких ограничений по возрасту, поэтому вы спокойно можете получить их на том ПВЗ, который вы выбрали при оформлении заказа.
Тут скорее вопрос:
  1. насколько правильно Вы подобрали эти БАДы
  2. понимаете ли реальные риски их потребления
  3. точно ли они безопасны
  4. будет ли от них эффект?
На WB  по сути нет никакой механики проверки товаров, поэтому именно на эту тему я больше бы беспокоилась. Знаете ли вы этот бренд, уверены ли вы в продавце, который этот бренд продает?