Если я не хочу чувствовать больше эмоций, то как их можно вырубить от слова совсем? Я не хочу больше ничего чувствовать.

Психология+2
Мохико Мох
Профессиональный психолог-практик. Помогу...  · 1 мар 2022  · vitaliy-psy.ru
"Выключить" эмоции не получится. Их можно подавить, но в таком случае, это может перерасти в повышенную тревожность, паническую атаку или психосоматические заболевания. Почему вы не хотите ничего чувствовать? Что-то случилось?