Если я не ИП и не самозанятый, я могу попасть в Яндекс Справочник со своими товарами?

ИпМалый бизнес+3
Александр Манаков
Комплексный подход к управлению репутацией...  · 13 мар 2021  · seciva.ru

Привет, есть несколько вариантов размещения информации о себе в Справочнике. Первый заключается в регистрации отметки без фактического адреса. Переходите в Справочник и начинаете заполнять данные. Когда дойдете до офиса, укажите что его у вас нет. Яндекс разрешает публиковать отметки для физлиц без фактического адреса.

image.png

Если возникнут трудности, вы можете воспользоваться подробной инструкцией по работе с Яндекс Справочником: