Если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, должны ли учитывать мой доход при расчете пособий от 3 до 7 лет?

Пособия на детей+3
Оксана Чепурнова
Наша организация оказывает услуги по ведению...  · 21 окт 2020  · karotkadry.ru

Добрый день, при рассмотрении права на получение пособия от трех до семи лет , пособие которое вы получаете, в связи с нахождением в декретном отпуске учитывается как доход.