Если я хочу поиграть в некую бессюжетную видеоигру, которая кажется и казалась мне бессмысленной тратой времени, значит ли это, что я деградирую?

ПсихологияИскусство и культура+3
Angelina Stepanova
Разработчик  · 12 мар 2017

Нет, но только если ты сам будешь давать себе отчёт в том что ты делаешь. Главное вовремя остановиться.

P.S Я обычно трачу свободное время на обучение (но это дело каждого)

Дело в том, что я тоже пытаюсь свободное время тратить с пользой, поэтому и задала этот вопрос