Могу ли я после окончания колледжа/техникума получить отсрочку от армии при поступлении в институт на бюджет?

Если я иду в колледж или техникум после 9 класса (на момент окончания школы мне нет 18 лет).
ОбразованиеЮриспруденция+2
ывоарч ыавдыдпзпзывлщл
Правозащитник. Специалист компании Антипризыв.Ру...  · 18 янв 2022
Здравствуйте
Проблема не в том, сколько лет вам на момент окончания школы. А в том, что в РФ отсрочка предоставляется либо на колледж, либо на вуз? И если вы используете отсрочку по колледжу, то по вузу ее уже не предоставят, даже если вы в него уже поступите и начнёте обучение.
В такой ситуации советуем действовать по медицине и тщательно обследовать состояние здоровья, чтобы не зависеть от отсрочек по обучению
Юридическая компания для помощи призывникам...  · 21 янв 2022  · www6.antiprizyv.ru
Вадим Мишин