Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, это вы должны доказательства предоставлять?

ПолитологияПолитика+4
Максим Тугунчинов
Адвокат, веду профессиональную юридическую...  · 24 янв 2021  · s-komyagin.ru
0BA9A201-76A8-4A09-B206-0C2009268002.jpeg

Если отвечать на этот вопрос с позиции прагматической логики, то вполне допустимыми являются двойные стандарты, используемые для построения своей позиции и оценки тезисов оппонента.

Так что, цель не только оправдывает средства, но и определяет их.