Если говорить о вечной любви и преданности, то насколько реально для мужчины спать только с одной девушкой на протяжении 10-20-30 лет?

СексЛюбовь+1
No Name
Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 15 авг 2017

Реально если оба будет работать над взаимоотношениями , если
Нет то и недели не проживут , и работать во всех направлениях как интеллектуально , так и сексуально и физически (спорт и тд)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 авг 2017  ·
id186672748