Если гора не идёт к Магомеду, то тогда зачем Магомед идёт к горе?

...
Общество+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист...  · 4 апр 2022
Гора - дело ! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Если Ваше дело само не делается, то тогда надо, необходимо или приходится его самому делать и это естественно. Это моё Личное мнение и возможно не только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ ! Удачи Вам и ВСЕМ !