Если геи ничем не отличаются от обычных людей, то зачем они устраивают парады, тем самым выделяя себя из общей массы и привлекая внимание?

ПсихологияОбщество+2
Вячеслав Кожупов
Сексология  · 26 мар 2017

Вставлю сюда и дополню

К сожалению в наше время гей парады это не только мнение, но и пропаганда.

Зачем она нужна? Все очень просто -- у молодых людей и девушек с комплексами и неразвитой сексуальностью -- как и у всех есть потребность в общении с противоположенным полом. И когда они не находят взаимности -- они ищут общения с людьми своего пола. Просто ищут собеседника, с которым могли бы поделиться своими проблемами на личном фронте. На этом то и играют ЛГБТ сообщества -- внушая таким людям что гомосексуальность это норма, предлагают попробовать, ссылаясь на то что все

"женщины ...шл..и"(мужчинам), а женщинам -- что все мужчины "козлы". В итоге они пополняют ряды гомосексуалистов за счет этих несчастных, а по сути всего лишь неопытных, разочаровавшихся людей. Гей парады как раз этому способствуют , как пропаганда НОРМЫ однополой любви.

Единственный движущий фактор гей парадов, назовем вещи своими именами, по сути, это сугубо корыстный интерес -- удовлетворение половых инстинктов (среди лгбт тоже есть полигамные , а многим по-просту нет пары)за счет этих несчастных.

Громкие слова о свободе и равенстве  по сути -- всего лишь прикрытие.

Важно понимать что гомосексуальность это не норма и нормой быть не может, т.к. ЛГБТ пары не способны давать потомство. Внушая обратное , общество просто ведет себя к вырождению. Именно поэтому гей-парады опасны для общества.

=======================================================

А вот как раз гетеро-парады здоровых отношений  думаю нужны.

Сейчас приходится более 70% разводов на Россию и это браки за последние 10 лет . Большинство вообще не живет в зарегистрированном браке. Матерей одиночек -- более 10 000 000!Масштабы проституции  и порнографии просто  зашкаливают.Численность родного населения страны падает.

Нация России  тяжело больна.

Гей парады просто добьют и так неутешительную демографическую ситуацию в стране.

Так плохо, что аж хорошо! :)