Если Гарри Поттер является крестражем, значит ли это, что он неуязвим и бессмертен (исключая штуки, способные нанести урон крестражам)?

ЛитератураГарри поттер+1
Ivan Pirogov
Микрочелик обыкновенный  · 29 июл 2020

Моя теория такова: чтобы уничтожить крестраж, вы должны уничтожить его без магического ремонта. Поскольку никакая магия не может по-настоящему вернуть мертвого человека к жизни, то для его уничтожения достаточно просто убить живое существо, превращенное в крестраж. Они не получили бы никакого особого бессмертия от того, чтобы быть крестражем.