Если феминизм за равноправие, то почему они не добиваются пожизненного срока для женщин?

ФеминизмЮридические вопросы
Анонимный вопрос
феминаци  · 4 авг 2021

Ответу вопросом, извините - а зачем тратить итак довольно ограниченный ресурс на малополезную для абсолютного большинства людей любого пола борьбу, если есть сотни, если не тысячи задач на порядки приоритетнее?

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 20 авг 2021  ·
genderrussia