Если феминистки за равноправие и равенство, то почему они борются только за права женщин и всячески подчеркивают и превозносят то, что они женщины?

ФеминизмКурьез
Боевой Самокатик
Process Technician  · 13 нояб 2019

На самом деле тут все просто.

Большнство людей в первую очередь волнуют они сами и их личные проблемы.  Почему феминистки должны бороться за твои права ? Тебе нужны какие то права ? Иди и добивайся.

Отсюда вытекает то что большинство борящихся за права женщин это женщины, большинство борящихся за права ЛГБТ это ЛГБТ, большинство борящихся за права инвалидов это инвалиды и тд.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 7 нояб 2019  ·
genderrussia