Если Facebook заблокировала рекламный аккаунт за нарушения политики рекламы, то можно ли создать новый аккаунт?

С техподдержкой связывались уже 2 раза, они отказались восстанавливать аккаунт. Интересно, можно ли создать новый со старым аккаунтом Инстаграмм, ибо именно его и продвигали

Социальные сети+2
Екатерина Иванова
Эксперт по продвижению бизнеса в интернете  · 13 мар 2021  ·
mosstarget

Один из популярнейших вопросов при работе с Facebook - что делать если меня забанили?

Я разработал подробное руководство на эту тему, спешу поделиться

https://zen.yandex.ru/media/id/5ff98a68358c7e4420a54b2d/rukovodstvo-rabota-s-banami-600d58f510f02c6bc29645b1

У меня заблокировали 21 числе индрайвер