Если ЭВМ так быстра, почему не предскажет простые числа больше 282 589 933 − 1, за которые назначены призы (просьба "гениям", не способным вникнуть в вопрос, язвить и хвастаться IQ в другом месте)?

МатематикаПредсказания+2
Анонимный вопрос
выпускник НГУ  · 19 мар 2019

Потому что это не 282 589 933 − 1, а 2^(82 589 933) - 1. Есть небольшая разница, как вы считаете?

Может быть "гении" неспособны вникнуть в суть ваших мощных вопросов, потому что вы их неправильно формулируете?