Если Ева сотворена из ребра Адама, то почему у мужчин и женщин одинаковое количество рёбер?

ОбществоРелигия+4
Анонимный вопрос
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности:...  · 15 окт 2022
"Если Ева сотворена из ребра Адама, то почему у мужчин и женщин одинаковое количество рёбер?": потому, что тогда было плохо с бухгалтерами, да и с переводчиками была тоска…