Если у ИП есть магазин, и он хочет подключить интернет-магазин - с какими сложностями можно столкнуться?

Юриспруденция+3
"Новый Цветочный"
Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю позн...  · 22 мар 2022  · vedemprazdniki.ru
Сложности тут только три:
  1. Найти толкового программиста для создания и ведения сайта с технической стороны.
  2. Организовать доставку
  3. Найти хорошего специалиста по seo продвижению.
Остальное мелочи которые требуют от вас всего лишь внимательного изучения данной сферы.