Если есть авокадо, можно улучшить цвет лица?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Любимова Вами
Осознанное питание. PR и R&D менеджер Prebiosweet...  · 20 мая 2020

Если остальной ваш рацион по большей части состоит из овощей и фруктов, вы не едите рафинированный сахар и мучные изделия, принимаете витамины, делаете физические упражнения, высыпаетесь и не нервничаете - у вас наверняка и так хороший цвет лица)))

А если кроме авокадо ничего не делать, то ничего не изменится. Удачи!)