Если Эдуард VIII сел на престол и арестовал Уинстона Черчилля, а вместо него будет Освальд Мосли, то что будет с Британией и войной?

ИсторияЕвропа+1
Төрөгелди Токтакун
преподаватель-историк  · 22 нояб 2021
Ответ один: Британия выходит из войны с Германией и вступает в Ось, как фашистское государство. Мосли возглавляет английских фашистов и из них формирует про-германское правительство. Ну, а затем Великобритания вступает в войну против СССР на стороне Германии, как ее союзник. Такова логика событий.
А что будет с Британией в будущем если это происходило ?