Если для утепления чердачного перекрытия использовать вспученный перлит, то со временем он не осядет под нагрузкой?

РемонтУтепление перекрытия+2
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 7 сент 2018  · remontnik.ru

Вспученный перлит не уплотняется в процессе эксплуатации. Лучше использовать засыпную изоляцию, так как она равномерно заполняет все пустоты и полости перекрытия, не подвержена биологическому воздействию и повышает огнестойкость в 2...4 раза.