Если дисплей на телефоне начинает отклеиваться по краям спустя 1.5 года, будет ли это попадать под негарантийный случай?

Ремонт телефонов+1
Акиро Ясуда
Увлекаюсь психологией. Читаю книги. Люблю HUAWEI.   · 20 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.
Будет, если:
1. Телефон не подвергался интенсивным воздействиям (Вы не били его нарочно об пол, не брали с собой в экстремальных условиях – походы, спорт и другое)
2. Вы не пытались устройство разобрать самостоятельно.
3. Вы не нарушали правила эксплуатации.
Более того, все условия использования Вы можете уточнить в магазине, где выдана гарантия или у производителя устройства.
Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если возникнут дополнительные, задайте их в комментариях под моим ответом.