Если девушки не знакомятся в соц сетях и на улице, то где они знакомятся?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Педагог без сапог  · 22 авг 2016

Не поверите, но есть девушки, которые совершенно не любят знакомиться! Вот, уютно им в своём собственном мирке, друзей хватает, парень/девушка не нужны или уже есть. К слову, лично я всегда отвергаю предложения познакомиться на улице, а в интернете могу общаться только с теми людьми, кого знаю лично. Если человек мне действительно интересен, то я сама проявлю инициативу и познакомлюсь. Такие дела.