Если девушка хочет секса три раза в неделю, а мне достаточно одного, значит мы не совместимы в плане семейной жизни?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Cекс-коуч, массажная нимфа и много кто еще  · 10 февр 2017

Это означает, что у вас различаются сексуальные потребности в данный момент времени, в данных обстоятельствах. Но это совсем не повод ставить крест на семейной жизни.

Важно понимать: никто не обязан удовлетворять все потребности партнера(ши). Идеально совместимых по потребностям людей найти сложно, и чем дальше от начала отношений, тем сильнее может обнаруживаться эта разница.

Я бы рекомендовала вам обсудить с партнершей, какие способы удовлетворения ее потребностей, отличных от ваших, подойдут вам обоим. Может, ей стоит чаще мастурбировать (и тогда вам обоим нужно научиться спокойно принимать ее мастурбацию), может вам ок, если она заведет дополнительную связь. Возможно, она хочет предложить что-то еще. Тут самое главное - принятие и поддержка с обеих сторон.

Девушкам и женщинам лучше не заниматься мастурбацией. Это приводит к нарушениям менструального цикла.