Если девушка хочет секса три раза в неделю, а мне достаточно одного, значит мы не совместимы в плане семейной жизни?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Инженер-технолог, химик, репетитор, КВНщик  · 10 февр 2017

Если девушка хочет борза три раза в неделю, а мне достаточно одного, значит мы не совместимы? Конечно нет!

Попробуйте близости в разных местах, с разными предметами (сексшопы в помощь), и в какой-то момент лито у неё уменьшится желание, либо у вас возрастёт!)

"Либо у неё уменьшится..." ха! Отличный вариант

Непонятны вводные данные вопроса. У нас в стране по закону можно работать только 8 часов. То есть работа занимает всего-лишь одна треть от суток. Все остальные 16 часов ваши и вы можете ими распоряжаться как хотите

Есть разные способы законной работы по 12 часов. Плюс не забывайте обеды, дорогу.

18+ контент