Если девушка говорит «Ты хороший парень, но...», стоит ли продолжать её добиваться?

Психология
The Question
Безработный архитектор  · 5 авг 2017

На втором свидании я услышал эту фразу. Я просто не обратил внимание на это, потому что внутренний голос сказал "чувак, это она, та самая". В итоге на данный момент мы с ней вместе три года:) Если она тебе важна,не отступай.

Правильно сделал хороший не значит покладистый

Художник, философ, психолог, религиовед   · 21 мая 2022
А какой смысл переубеждать её? Это будет выглядеть ещё более нелепо и отталкивающе. Человек вам отказывает, а вы хотите его переубедить. Лучше потратить время на ту, которой вы будете нравится