Если девушка говорит:Если ты меня действительно любишь, можно тебя попросить?Написать той,которая увела у меня парня,и сделать ей больнее.Что делать?

Отношения
Тимур Матвеев
твиттер: _fairy_cherry_  · 5 апр 2018

Каким образом она хочет, чтобы вы сделали той девушке больно? Подкатили, поматросили, и бросили? Или что?

Не стоит вестись на такие манипуляции. НО. если ситуация из разряда "мне пофиг - ей приятно" и вы не против помочь своей девушке, максимум, что допустимо (имхо, конечно же) - фото вас как пары в соцсетях. В обнимку, смеющиеся, с ощущением, что вам глубоко параллелен весь мир.  Ну и как-то сделать так, чтобы объект мести увидел, как прекрасно все у вашей тян. Писать чужим людям без дела вообще не стоит, а со всякими оскорблениями/руганью/угрозами тем более.