Если девушка говорит, что у нее был секс пару раз, сколько раз он был у нее на самом деле?

СексЗашкваршн
Alexis Sanchez

зачем тебе знать? Иначе говоря, какое число больше ноля тебя удовлетворит? И что это число меняет (помимо прокачки определённых важных скиллов)?

Какие важные скиллы? Секс это эмоции, а не спорт ;).

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 5 авг 2020

"Кто у нас не первый, тот у нас второй,- поется в известной песне. Какая разница сколько было. Когда хочешь отношений и доверия, то такие мысли все только портят. Построить что-то сильное и прочное с такими вопросами невозможно.