Если чесловек находится заграницей , а жилье осталось зна территории РФ , есть ли льготы по коммунальным платежам?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Анонимный вопрос
Инженер строитель в области газификации  · 13 апр 2022
По коммунальным платежам есть льготы только у многодетных, ветеранов ВОВ и участников других военных событий, участников ликвидации последствий Чернобыльской АЭС,инвалидов I и II группы,учителей .А в данном случае, перед тем как уезжать за границу, Вам нужно было пройтись по всем операторам, предоставляющим коммунальные услуги и написать везде заявления о приостановке начислений с  числа … по число… года, в связи с отсутствием(указать причину).Ваши лицевые счета приостановят для начислений , на указанный вами период.А по приезде,пройти снова по всем коммунальным операторам и включить начисления.