Если человек закупается МОДНОЙ (!!!) одеждой из Остина,Бершки и тд., то будет ли он выглядеть зашкварно для модников, что покупают одежду от модных брендов?

Прямая линияFeelosophy
Massacro Blane
Директор по свежести в магазине Feelosophy  · 6 авг 2018

Да, вы будете выглядеть зашкварно для модников если с ног до головы будете одеты в массмаркетовый шмот,  Но есть лайфхак, купить вещи в масс-маркете, отложить их на 5-10 лет, и тогда уже надеть. Так и секондами - если купить там одежду из эйчика 90-х годов, выглядит ок.