Если человек хочет войны с незнакомым ему человеком безосновательно, то верно ли считать, что они должны быть поставлены в равные условия?

ПсихологияКонфликт+1
Анастасия
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе...  · 10 дек 2020  · caffevita.ru
Caffevita

Верно считать, что тот человек который жаждет войны - еще недоразвитый, глуповатый и в основе его лежат низменные цели и качества которые направлены на разрушение, вместо развития, созидания, процветания, любви, счастья и добра.

Мне бы тоже это хотелось узнать, что там у него на уме