Если человечество достигнет бессмертия для каждого, по какой причине некоторые могут отказаться?

МедицинаНаука+3
AdelAero
А у нас полиморфная многовариантность...  · 15 сент 2020

Проблема в том, что бессмертия как такового в материальном мире не существует. Материальный мир далеко не вечен и когда-то будет уничтожен, правда он тут же будет проявлен вновь, но это будет уже совсем другой материальный мир, и он будет несколько не тот, каким он был до этого. И человечество бессмертия никогда не достигнет.