Какие три основные истины жизни попытались бы себе объяснить в 16 лет?

Если бы вы вернулись в свои 16 лет, буквально на 5 минут

ФилософияОпыт+1
Infantem T-Rex
Валерий Трубицын - в прошлом - профессиональный ст...  · 29 авг 2021
  1. Проживи жизнь так, чтобы при очередном бритье тебе не пришлось бы плеваться в зеркало. Но что же делать, если абсолютно безгрешных нет? И если многие дела во благо других не всегда им полезны? (Во всяком случае, не забывай своё второе Я. Ведь всегда интересно побеседовать с умным человеком, не так ли?)
Но в вопросе есть два аспекта. Три истины для школяра, полностью брошенного всеми на главнейшем рубеже его жизни, -- это одно. А взгляд на его проблемы после прожитой жизни -- это другое.
Ну вот имею я теперь, убелённый сединами, дюжину грехов. И что с этим делать? Остаётся лишь передать опыт уже сменяющему нас поколению. Но оно не спешит воспользоваться готовыми рецептами. Нет уж, извините! Они тоже спешат наломать дров и всё испытать на своей шкуре. Вот такая петля "судьбы". Мы хотим её заранее отшлифовать (как и автор поста), но вряд ли получится. Тем более в масштабе всего глобуса...
  1. Наивысшее счастье заключено в независимом творчестве.
  2. Исполни всё, что предназначено тебе природой.
Здраствуйте я стараюсь но навсегда получаеца