Если бы вы умерли, а потом воскресли, то в какого человека или, может быть, животное, вы бы хотели переродиться?

Опросник пруста
Александра Боярская-Уэйтт
Философ-Преподаватель, кафедра Философии Религии  · 12 апр 2021

Постойте, вы имеете в виду всё-таки Воскрешение или реинкарнацию? Это разные вещи! Воскреснуть я бы хотел самим собой но только имея стопроцентное здоровье. В реинкарнацию не верю, думаю, что после смерти человек остаётся в загробном мире самим собой. И не хотел бы реинкарнацию.

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 25 нояб 2019  ·
sashabo