Если бы вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы вы себе такого друга?

Психология отношений+2
Денис Поляков
Изучаю религии, философию. Практикую йогу...  · 9 нояб 2020

Да, я и есть себе друг. И часто советуюсь и делюсь сам с собой. Ты самый лучший друг сам себе. Если ты не моральный урод, конечно) Конечно, есть черты, которые мне не нравятся с характере, и над ними я работаю, опять же анализируя и общаясь с собой. Это не сумасшествие, а удобный способ видеть себя со стороны.

Всегда в курсе топовых новостей, много смотрю позн...  · 9 нояб 2020  · vedemprazdniki.ru

Я бы с удовольствием дружил сам с собою, мне бы было всегда весело, много разговоров и рассуждений. А главное я бы нашел 100℅ взаимопонимание сам с собой!